Place Of The Gοds

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    La villa Place Of The Gοds Palaiochora está situada a unos 500 metros del Cañón de Anidri y ofrece comodidades como Wi-Fi y un aparcamiento privado.

    La Playa Pachia Ammos está a 4 km, mientras que los Agios Georgios Byzantine Church se encuentra a pocos pasos de la casa de vacaciones.

    Con vistas a las montañas, esta villa cuenta con aire acondicionado para el máximo confort. La villa Place Of The Gοds dispone de un cuarto de baño privado, que incluye un inodoro separado y una ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo para mayor comodidad.

    Los huéspedes pueden beneficiarse de una cocina totalmente equipada equipada con utensilios de cocina. El restaurante Kafeneio sto Scholeio se encuentra a unos 300 metros de la propiedad y ofrece una amplia selección de platos griegos.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia1042Κ13000510500

    Opciones de habitaciones en Place Of The Gοds Palaiochora

    Con vistas a las montañas, esta villa cuenta con aire acondicionado para el máximo confort. La villa Place Of The Gοds dispone de un cuarto de baño privado, que incluye un inodoro separado y una ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo para mayor comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Exterior foto Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Facilidades foto Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Lavabos foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Servicios foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto Place Of The Gοds Palaiochora Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Place Of The Gοds Palaiochora

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Place Of The Gοds Palaiochora

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Place Of The Gοds?
      Sí, en la villa Place Of The Gοds hay una cocina totalmente equipada disponible.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Place Of The Gοds Palaiochora